C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 30 m - Aquamarin

Zum Vergleich hinzufügen
CablesToGo
  • Hersteller-Teil 85557
  • Dell Teil A7613897
Versand innerhalb 5 bis 7 Tage
Bestellcode a7613897
Compare Products (0)
Hide

Add the products you would like to compare, and quickly determine which is best for your needs.

Compare
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Telefon: 0800 102 54 000