Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 15 m - Gelb

Zum Vergleich hinzufügen
CablesToGo
  • Hersteller-Teil 85610
  • Dell Teil A7645187
Versand innerhalb 5 bis 7 Tage
Bestellcode a7645187
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
0800 102 54 000