C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 5m

Zum Vergleich hinzufügen
CablesToGo
  • Hersteller-Teil 85290
  • Dell Teil A7644272
Versand innerhalb 5 bis 7 Tage
Bestellcode a7644272
Compare Products (0)
Hide

Add the products you would like to compare, and quickly determine which is best for your needs.

Compare
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Telefon: 0800 102 54 000