Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Transceiver 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10km reach on SMF (4x10Gb LR quad mode) - Cust Kit

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil C78CR
  • Dell Teil 407-BBQV
Der Dell™ QSFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Der Dell Networking 40GbEPSM4_LR QSFP+ Transceiver bietet 40GbE Konnektivität auf bis zu 10 km.

Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Sc
...  Mehr anzeigen
Versand innerhalb 3 bis 5 Wochen
Bestellcode 407-bbqv
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
0800 102 54 000