Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerk Transceiver 40GbE QSFP+, SM4, LC Duplex, OM3/OM4 MMF, kundenpaket

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil N7R26
  • Dell Teil 407-BBYF
Der Dell Netzwerk Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 40GbE QSFP+, SM4, LC duplex, OM3/OM4 MMF ...  Mehr anzeigen
Dell Preis 2.808,99 €
Versand innerhalb 1 bis 3 Tage
Bestellcode 407-bbyf
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Telefon: 0820 2405 8258