Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerkkabel OM4 MTP - MTP Crossover Fiber 10GbE Active Optisches kabel - 3 m

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil NDKP1
  • Dell Teil 470-ABPN
Dieses Dell™ Netzwerkkabel OM4 MTP - MTP Crossover Fiber bietet konnektivität bis zu 3 m. Zur Verwendung in geeigneten Dell™ Plattformen. Dell Networking ergänzt die Optik und Kabel-Produktreihe um weitere Funktionen mit der Einführung von akt ...  Mehr anzeigen
Dell Preis 194,99 €
Versand innerhalb 1 bis 3 Tage
Bestellcode 470-abpn
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Telefon: 0820 2405 8258