Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 15 m - Gelb

Zum Vergleich hinzufügen
CablesToGo
  • Hersteller-Teil 85610
  • Dell Teil A7645187
Dit vermindert de hoeveelheid schadelijke, giftige en corrosieve gassen die bekabeling gemaakt van plastic materiaal anders in de lucht zou uitstoten bij verbranding. Door deze constructie zijn LSZH-kabels ideaal voor gebruik als de bescherming van mensen ...  Mehr anzeigen
Versand innerhalb 3 bis 4 Tage
E-Value Code: a7645187
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Telefon 0800 138 33 55