Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerk, Transceiver, 40GbE, QSFP+ SR4 Optics, 850nm Wavelength, 100-150 m Reach onOM3/OM4, Cus Kit

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil VJW01
  • Dell Teil 407-BBOZ
Der Dell™ QSFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 40GBase-SR ...  Mehr anzeigen
Preis 2.382,37 €
Versand innerhalb 1 bis 3 Tage
E-Value Code: 407-bboz
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Vertrieb anrufen: 0800 138 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:30)