Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerk, Transceiver,SFP+,10GbE,ZR,1550nm,Single Mode Fiber, LC,Kundenpaket

Zum Vergleich hinzufügen
  • Hersteller-Teil 8C066
  • Dell Teil 407-BBRK
Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase-Z ...  Mehr anzeigen
Versand innerhalb 3 bis 5 Wochen
E-Value Code: 407-bbrk
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Telefon 0800 138 33 55