Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 20 m - Gelb

Zum Vergleich hinzufügen
CablesToGo
  • Hersteller-Teil 85611
  • Dell Teil A7645196
Preis 26,20 €
Bestellcode a7645196

Vorübergehend nicht verfügbar

Ausverkauft
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.​
Rufen Sie unseren Vertrieb an: 0800 138 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:00)