Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell SFP+, optischer Transceiver Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with QLogic 578xx Series, Cuskit

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil GPPX4
  • Dell Teil 407-BBRM
Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss.

Zusätzlich mit einzigartiger
...  Mehr anzeigen
Dell Preis 100,99 €
Versand innerhalb 1 bis 3 Tage
Bestellcode 407-bbrm
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Brauchen Sie Hilfe bei der Suche nach einem Dell Produkt? Wir sind für Sie da.
Telefon 0800 138 33 55