Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cable de red de Dell OM4 MMF MTP Crossover Cable (necesita QSFP+ óptica) - 100m

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante 09XHW
  • Pieza de Dell 470-ABMB

Precio de mercado 3.381,94 €

Precio de Dell 3.372,26 €
Envío en Más de 6 semanas
Código de pedido 470-abmb
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.