Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Cable de red de OM4 MTP - 4xLC Optical Breakout 10GbE Active Cable de óptica - 1 m

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante 3R0NX
  • Pieza de Dell 470-ABPH
Este cable OM4 MTP - 4xLC Optical Breakout Dell™ Networking proporciona conectividad con un alcance de hasta 1 m. Para su uso en plataformas Dell™ válidos. Dell Networking añade nuevas funciones a la gama de tecnologías ópticas y cables, con l ...  Mostrar más
Precio de Dell 517,87 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 470-abph
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.