C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 1m

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85255
  • N° de réf. Dell A7644010
Expédié sous 1 à 2 jours
Code de commande a7644010
Comparer les produits (0)
Cacher

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer et déterminez celui qui correspond le mieux à vos besoins.

Compare
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65