C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble de réseau - 15 m - orange

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85501
  • N° de réf. Dell A7644695
Code de commande a7644695

En rupture de stock temporaire

Comparer les produits (0)
Cacher

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer et déterminez celui qui correspond le mieux à vos besoins.

Compare
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65