Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 10 m - jaune

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85591
  • N° de réf. Dell A7644951

Prix original 39,12 €

Prix 23,91 €
Expédié sous 3 à 4 jours
Code de commande a7644951
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65