Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble de réseau - 1 m - turquoise

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85513
  • N° de réf. Dell A7644722
Code de commande a7644722

En rupture de stock temporaire

Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65