Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Câble OM4 MTP Crossover Câble en Fibre (d’optiques requis) - 50 Metres, kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part GH0WC
  • N° de réf. Dell 470-ABPZ
Le Dell Networking Câble à Fibre Optique est utilisé pour relier vos périphériques réseau fibre à une connectivité haut débit et longue distance. Ce 50 Metres câble est doté d'un connecteur MTP à une extrémité et d'un connecteur MTP à l'autre extrémité.

...  Afficher plus

Prix original 1.869,44 €

Prix 1.851,29 €
Expédié sous + de 6 semaines
Code de commande 470-abpz
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65