Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Émetteur-récepteur, (2) 1GbE BiDi BX80-UP and DOWN, 80KM, SMF, LC , kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part J8CY8
  • N° de réf. Dell 407-BBWU
L’émetteur-récepteur Dell™ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur-récep ...  Afficher plus

Prix original 5.604,71 €

Prix 5.586,56 €
Expédié sous + de 6 semaines
Code de commande 407-bbwu
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65