Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Qlogic, Émetteur-récepteur, SFP+, 10Gb, Short-Range - Kit

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 6VWR5
  • N° de réf. Dell 407-BBGM
L’émetteur-récepteur Dell™ Qlogic SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’ém ...  Afficher plus
Expédié sous 1 à 2 semaines
Code de commande 407-bbgm
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65