Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Dell réseau, SFP+ 10GBASE-T, 30m reach on CAT6a/7, kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part KJ4F8
  • N° de réf. Dell 407-BBWL
L’émetteur-récepteur Dell™ réseau fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex.

En outre,
...  Afficher plus
Prix 1.097,46 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 407-bbwl
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65