Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Émetteur-récepteur, (2) 1GbE BiDi BX10-UP and DOWN, 10Km, SMF, LC , kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part G7T3H
  • N° de réf. Dell 407-BBWR
L’émetteur-récepteur Dell™ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur-récep ...  Afficher plus
Prix 1.322,99 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 407-bbwr
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65