Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Jours d'aubaines. Profitez d'énormes économies de 1 jour sur certains PC. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Câble à fibre optique Dell Networking Cable OM4 MTP Crossover– 1 Metres

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 8858N
  • Pièce Dell 470-ABPO
Le câble à fibre optique ADIC Dell Networking Cable OM4 MTP Crossover permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce câble de 1 Metres est ...  Afficher plus
Prix Dell 229,99 $
Recevez 6$ en remises
sur une carte promotionnelle Dell
Date d’expédition 12-28-2017
Code de commande 470-abpo
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355