Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Soldes de 48 heures. Profitez de ces offres sur des produits électroniques pendant qu’il est temps. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Câble à fibre optique Dell Networking Cable OM4 MTP Crossover – 25 Metres

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant MFTW1
  • Pièce Dell 470-ABPT
Le câble à fibre optique ADIC Dell Networking Cable OM4 MTP Crossover permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce câble de 25 Metres est ...  Afficher plus
Prix Dell 720,00 $
Financement DFS
Recevez 21$ en remises
sur une carte promotionnelle Dell
Date d’expédition 01-22-2018
Code de commande 470-abpt
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355