Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Solde hâtif d’Après-Noël. Des aubaines incroyables commencent maintenant. Magasinez ces offres en avance. En plus, l’expédition est gratuite sur tous vos achats. Magasinez |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Câble à fibre optique Dell Networking Cable OM4 MTP Crossover– 5 Metres

Ajouter pour comparer
  • Pièce du fabricant 6F1G5
  • Pièce Dell 470-ABPQ
Le câble à fibre optique ADIC Dell Networking Cable OM4 MTP Crossover permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce câble de 5 Metres est ...  Afficher plus
Prix Dell 330,00 $
Recevez 9$ en remises
sur une carte promotionnelle Dell
Date d’expédition 12-21-2017
Code de commande 470-abpq
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355