Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Des aubaines sur les appareils électroniques. Des offres exceptionnelles sur des appareils électroniques et des accessoires. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Câble à fibre optique multimode LC/LC – 164 ft pieds

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant M6971
  • Pièce Dell 470-AAYT
Transférez des données à grande vitesse grâce au câble multimode à fibres optiques LC-LC de DellMC. Ce câble est doté de connecteurs LC à chacune de ses extrémités. Il mesure 164,04 pi de long et il convient parfaitement aux applications pour lesquelles l ...  Afficher plus
Prix Dell 177,49 $
Recevez 5$ en remises
sur une carte promotionnelle Dell
Date d’expédition 01-29-2018
Code de commande 470-aayt
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355