Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Solde de liquidation printanière. Découvrez des offres incroyables sur les appareils électroniques. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell 10GbE Câble de réseau OM4 MTP - 4xLC Optical Breakout Active optique Câble - 1 m

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 3R0NX
  • Pièce Dell 470-ABPH
L’émetteur-récepteur Dell™ Networking 1 m OM4 MTP - 4xLC Optical Breakout ajoute une fonctionnalité supplémentaire à la gamme de fibres optiques et de câbles grâce aux nouveaux câbles de répartition optiques actifs 10 GbE et à la prise en charge de ...  Afficher plus
Prix Dell 669,99 $
Financement SFD
sur une carte promotionnelle Dell
Date d’expédition 04-30-2018
Code de commande 470-abph
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355