Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Soldes de 48 heures. Économisez sur certains électroniques. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell Networking Émetteur-récepteur 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 kilomètre reach on SMF (4x10Go LR quatre mode) - Cust Kit

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant C78CR
  • Pièce Dell 407-BBQV
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. L’émetteur-récepteur 40GbEPSM4_LR QSFP+ offre une connectivité 40GbE jusqu’à 10 kilomètre .

De plus, il est doté d’une interfa
...  Afficher plus
Prix Dell 6 499,99 $
Financement DFS
Code de commande 407-bbqv

En rupture de stock temporaire

Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355