Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Offres du Vendredi Fou. Il est temps maintenant d'acheter exactement ce que vous voulez à un prix abordable. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP+ 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300 Metres Reach - Kit

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant RK0CX
  • Pièce Dell 407-BBOU
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émet ...  Afficher plus
Prix Dell 939,99 $
Financement DFS
Recevez 28$ en remises
sur une carte promotionnelle Dell
Date d’expédition 11-24-2017
Code de commande 407-bbou
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355