Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

SOLDE HÂTIF DU VENDREDI FOU. Profitez d'économies incroyables sur une variété d'appareils électroniques. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Émetteur-récepteur réseau SFP+ Dell 10 GbE ER à longueur d’onde de 1550 nm pour une portée de 40 km

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 194JN
  • Pièce Dell 430-4585
L’émetteur-récepteur réseau SFP+ Dell 10GBASE-ER offre une connectivité 10 GbE jusqu’à 40 km. Pour une utilisation avec les commutateurs réseau Dell compatibles.
Prix Dell 2 079,99 $
Financement DFS
Recevez 62$ en remises
sur une carte promotionnelle Dell
Date d’expédition 11-24-2017
Code de commande 430-4585
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355