Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Soldes de 48 heures. Profitez de ces offres sur des produits électroniques pendant qu’il est temps. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Émetteur-récepteur réseau SFP+ Dell 10 GbE LRM à longueur d’onde de 1310 nm pour une portée MMF de 220 m

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant H8DRR
  • Pièce Dell 407-BBON
L’émetteur-récepteur réseau SFP+ Dell 10GBASE-LRM offre une connectivité 10 GbE jusqu’à 220 m. Pour une utilisation avec les commutateurs réseau Dell compatibles.
Prix Dell 949,99 $
Financement DFS
Recevez 28$ en remises
sur une carte promotionnelle Dell
Expédié Ships within 4 business days
Code de commande 407-bbon
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355