Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur réseau SFP Dell 1000BASE-SX à longueur d’onde de 850 nm pour une portée de 550 m

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 63GGJ
  • Pièce Dell 407-BBOR
L’émetteur-récepteur réseau SFP Dell 1000BASE-SX offre une connectivité GbE jusqu’à 550 m. Pour une utilisation avec les commutateurs réseau Dell compatibles.
Prix Dell 359,99 $
Crédit-bail DFS pour entreprise
Pour aussi peu que 12,00 $/mois.
| En savoir plus
Expédié 3 à 4 jours
Code de commande 407-bbor
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous