Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Câble à fibre optique multimode LC/LC – 16,40 pieds

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant R6364
  • Pièce Dell 470-AAYU
Transférez des données à grande vitesse grâce au câble multimode à fibres optiques LC-LC de DellMC. Ce câble est doté de connecteurs LC à chacune de ses extrémités. Il mesure 16,4 pi de long et il convient parfaitement aux applications pour lesquelles la
Prix Dell 54,99 $
Code de commande 470-aayu
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous