Dell - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-ESR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant RT3WM
  • Pièce Dell 407-BBPH
Prix Dell 4 029,99 $
Crédit-bail DFS pour entreprise
Pour aussi peu que 133,00 $/mois.
| En savoir plus
Code de commande 407-bbph
Contactez-nous
Besoin d’aide?
Appel 1-866-640-3355

Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0