Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP, 1000BASE-T - Kit

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant PF911
  • Pièce Dell 407-BBOS
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émett ...  Afficher plus
Prix Dell 320,00 $
Crédit-bail DFS pour entreprise
Pour aussi peu que 11,00 $/mois.
| En savoir plus
Date d’expédition 05-28-2018
Code de commande 407-bbos
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous