Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking, Émetteur-récepteur, 40GbE, QSFP+ SR4 Optics, 850nm Wavelength, 100-150 Metres Reach onOM3/OM4, Cus Kit

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant VJW01
  • Pièce Dell 407-BBOZ
L’émetteur-récepteur courte portée QSFP+ 40 GE de Dell™ fournit une connectivité de 840 à 860 nm jusqu’à 150 m sur fibre multimode OM4, et jusqu’à 100 m sur OM3. Cet émetteur-récepteur SR QSFP+ utilise des câbles MTP vers MTP pour la connectivité 40 ...  Afficher plus
Prix Dell 3 249,99 $
Crédit-bail DFS pour entreprise
Pour aussi peu que 108,00 $/mois.△
| En savoir plus
Code de commande 407-bboz
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous