Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Réseau, Émetteur-récepteur, 40GbE QSFP+ SR4 Open Réseau, 850nmWavelength, MTP,MMF,kit client

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant NH6D7
  • Pièce Dell 407-BBYS
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur ...  Afficher plus
Prix Dell 3 500,00 $
Crédit-bail DFS pour entreprise
Pour aussi peu que 116,00 $/mois.
| En savoir plus
Expédié 1 à 2 semaines
Code de commande 407-bbys
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous