C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 3m

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85257
  • N° de réf. Dell A7644042
Prix 26,03 €
Code de commande a7644042

En rupture de stock temporaire

Comparer les produits (0)
Cacher

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer et déterminez celui qui correspond le mieux à vos besoins.

Compare
0