Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (SC-ST) - Orange - 1m

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85223
  • N° de réf. Dell A7643886

Prix original 25,27 €

Prix 12,07 €
Code de commande a7643886

En rupture de stock temporaire

Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter