Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (SC-SC) - Orange - 7m

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85307
  • N° de réf. Dell A7644413

Prix original 25,51 €

Prix 12,31 €
Code de commande a7644413

En rupture de stock temporaire

Stock épuisé
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
0825 387 135 (du LUN - VEN de 9h à 18h)