Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 2 m - jaune

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85605
  • N° de réf. Dell A7644991

Prix original 27,51 €

Prix 16,46 €
Expédié sous 5 à 7 jours
Code de commande a7644991
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter