C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble de réseau - 7 m - turquoise

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85535
  • N° de réf. Dell A7644842
Prix 37,87 €
Code de commande a7644842

En rupture de stock temporaire

Comparer les produits (0)
Cacher

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer et déterminez celui qui correspond le mieux à vos besoins.

Compare
0