C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 5 m - jaune

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85589
  • N° de réf. Dell A7645145
Prix 32,56 €
Expédié sous 5 à 7 jours
Code de commande a7645145
Comparer les produits (0)
Cacher

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer et déterminez celui qui correspond le mieux à vos besoins.

Compare
0