C2G LC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 15 m - orange

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85462
  • N° de réf. Dell A7644199
Prix 35,03 €
Expédié sous 1 à 2 jours
Code de commande a7644199
Comparer les produits (0)
Cacher

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer et déterminez celui qui correspond le mieux à vos besoins.

Compare
0