Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Acheter Câbles, concentrateurs et adaptateurs

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Dell Adaptateur | DisplayPort vers DVI (Single Link) Dell Adaptateur | DisplayPort vers DVI (Single Link)

Dell câble réseau OM4 MTP - MTP Crossover Fiber 10GbE Active Câble en Optique - 3 m

Adaptateur Dell à connecteur de 4,5 mm vers USB-C

Module 10GBase-T pour N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports

39,60 €  26,40 € 1

L'adaptateur Dell DisplayPort vers DVI (Single-link) vous permet de transférer des vidéos de votre ordinateur de bureau ou ordinateur portable, et de les afficher sur n’importe quel écran, projecteur ou téléviseur HD doté d’une entrée DVI (Single-link). C ...  Afficher plus
  • Manufacturer part 8K5HD
  • N° de réf. Dell 470-ABEO

i

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 39,60 € 1

Économies réalisées Économies réalisées 13,20 € 1

Livraison
Prix 26,40 € 1

Prix original 349,19 €

Prix 335,99 €

Prix original 52,79 €

Prix 39,59 €

Prix original 517,19 €

Prix 503,99 €
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Expédié sous 5 à 7 jours
Expédié sous 5 à 7 jours
Expédié sous 1 à 3 jours
Expédié sous 5 à 7 jours
Expédié sous 1 à 2 semaines
Code de commande 470-abeo

Article complémentaire

Bientôt offert

Expédié sous 5 à 7 jours

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Expédié sous 5 à 7 jours

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

Article complémentaire

Bientôt offert

Expédié sous 5 à 7 jours

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Expédié sous 5 à 7 jours

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Adaptateur Dell HDMI vers DVI

Kensington ClickSafe Keyed Twin Laptop Lock - Câble de sécurité

6Go Mini to HD-Mini Serial Attached SCSI câble 2M

adaptateur optique Dell iSCSI SFP+ 10Gb, kit client

Dell
KENSINGTON TECHNOLOGY GROUP
Dell
Dell

Prix original 28,80 €

Prix 15,60 €

Prix original 93,65 €

Prix 80,45 €

Prix original 113,99 €

Prix 100,79 €

Prix original 373,20 €

Prix 360,00 €
Expédié sous 5 à 7 jours
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 1 à 3 jours
Expédié sous 1 à 3 jours
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble de réseau - 15 m - turquoise

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 3 m - turquoise

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble de réseau - 7 m - turquoise

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 10 m - jaune

CablesToGo
CablesToGo
CablesToGo
CablesToGo

Prix original 43,97 €

Prix 30,77 €

Prix original 31,80 €

Prix 18,60 €

Prix original 37,87 €

Prix 24,67 €

Prix original 36,91 €

Prix 23,71 €
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 3 à 5 semaines

En rupture de stock temporaire

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 15 m - jaune

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 5 m - jaune

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 10 m - jaune

C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 5 m - jaune

CablesToGo
CablesToGo
CablesToGo
CablesToGo

Prix original 35,03 €

Prix 21,83 €

Prix original 35,93 €

Prix 22,73 €

Prix original 39,80 €

Prix 26,60 €

Prix original 28,60 €

Prix 15,40 €
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 3 à 5 semaines

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 5m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 2m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 10m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 1m

CablesToGo
CablesToGo
CablesToGo
CablesToGo

Prix original 19,68 €

Prix 6,48 €

Prix original 16,88 €

Prix 3,68 €

Prix original 25,87 €

Prix 12,67 €

Prix original 16,09 €

Prix 2,89 €
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 3 à 5 semaines
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 1.5m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 10m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 7m

C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Gris - 0.5m

CablesToGo
CablesToGo
CablesToGo
CablesToGo

Prix original 16,56 €

Prix 3,36 €

Prix original 25,87 €

Prix 12,67 €

Prix original 22,91 €

Prix 9,71 €

Prix original 14,75 €

Prix 1,55 €
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 3 à 5 semaines
Expédié sous 3 à 5 semaines

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0