Dell Émetteur-récepteur Networking 100GBase CXP SR10 male MPO/OM3/OM4 MMF - jusqu’à 100/150 m

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 9T4YR
  • N° de réf. Dell 407-BBTU
Prix 8 183,99 €
Expédié sous 1 à 2 semaines
Code de commande 407-bbtu
Comparer les produits (0)
Cacher

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer et déterminez celui qui correspond le mieux à vos besoins.

Compare
0