Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Émetteur-récepteur 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 kilomètre reach on SMF (4x10Go LR quatre mode) - Cust Kit

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part C78CR
  • N° de réf. Dell 407-BBQV
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. L’émetteur-récepteur réseau Dell 40GbEPSM4_LR QSFP+ offre une connectivité 40GbE jusqu’à 10 kilomètre .

En outre, il est doté d’une i
...  Afficher plus

Prix du marché 5 427,59 €

Prix 5 414,39 €
Expédié sous 3 à 5 semaines
Code de commande 407-bbqv
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter