Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Dell réseau 40GbE QSFP+, SM4, LC Duplex, OM3/OM4 MMF, kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part N7R26
  • N° de réf. Dell 407-BBYF
L’émetteur-récepteur Dell réseau fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP, offre un connecteur LC duplex. L’émetteur-récepteur réseau Dell 40GbE QSFP+, ...  Afficher plus

Prix du marché 3 383,99 €

Prix 3 370,79 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 407-bbyf
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Chatter