Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Networking Émetteur-récepteur Dell QSFP+ 40GBase-ESR: jusqu’à 300-400 Metres

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part RT3WM
  • N° de réf. Dell 407-11161
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L’émetteur-r ...  Afficher plus

Prix original 2 991,59 €

Livraison Gratuit
Prix 2 978,39 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 407-11161
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0