Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Dell QSFP+ 40GbE LR4: jusqu’à 10kilomètre Reach on SMF

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part WRJMF
  • N° de réf. Dell 407-BBGN
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur dúplex LC. L’émetteu ...  Afficher plus
Prix 10 082,99 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 407-bbgn
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Chatter ou nous contacter
Besoin d'aide? Nous sommes à votre disposition.
Appeler le 0825 387 135 (du LUN - VEN de 9h à 18h)